Выбор жанра Изготавливается только после предоплаты! Срок изготовления 10-15 рабочих дней.
Левашов Виктор

Выбор жанра
Изготавливается только после предоплаты! Срок изготовления 10-15 рабочих дней.

718 Р
Купить книгу:
Былички Виктора Левашова, вошедшие в книгу «Выбор жанра», публиковались в журнале «Сибирские огни», в альманахах «Подвиг» и «Неизвестный Норильск», в Интернет-альманахе «Лебедь», в русскоязычном еженедельнике «Панорама» в Лос-Анджелесе.

Из Сети:

«Не знаю почему, но первое зрительное впечатление от имени-фамилии автора и названия произведения меня не вдохновило. “Скучища” — был первый вердикт.
К моему громадному удовольствию, вердикт оказался глубоко ошибочным. Окружающие были вынуждены мириться с моими повизгиваниями и громким цитированием отдельных фрагментов, а также устным пересказом особо впечатливших ходов.
Так ведь и охват — от восхождения Долгих к вершинам партийной власти до писательско-издательских игрищ современной поры — просто улетный.
Вначале мне представлялось, что стиль этой вещи — достаточно безликий, по крайней мере очень предсказуе­мый. Потом я поняла, что при таком фактаже и умении автора выстраивать интригу стилистические изыски — вещь не только ненужная, но даже избыточная. Текст настолько хорош именно сочетанием простоты изложения с совершенно захватывающими событиями, что большего и желать не надо. При этом его структура (небольшие рассказики, “прыгающие” во времени и пространстве) позволяет при необходимости читать по чуть-чуть и уж точно не дает соскучиться…»
Изд-во:Геликон Плюс
ISBN:978-5-93682-688-7
Переплёт:твердый
Страниц:332
Формат:108*32
Год:2011