Начало > ОТЗЫВЫ (NEW!)

ОТЗЫВЫ (NEW!)

Отзывы о нашей работе вы можете оставлять в группе «ВКонтакте» http://vk.com/topic-12880314_31561293 или присылать на электронную почту сотрудникам редакции.

Костя ГафнерОт работы с издательством “Геликон Плюс” у меня остались только положительные эмоции. На этапе вёрстки мне даже было как-то неловко перед Еленой, когда я в очередной –дцатый раз просил внести изменения в текст. Я несколько раз кропотливо вычитывал материал. Мне было приятно, что меня понимают, как это важно – выверить всё до последней точки. А обложка превзошла все ожидания из моего базисного “хочу то, не знаю, чего”. Из пожеланий, я бы поменял график работы издательства, поскольку не всегда успевал к 18:00. 😊😊
(Отзыв Кости Гафнера, автора поэтического сборника «На Север, мама» http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=916)
 
Вероника КапустинаВ издательстве "Геликон плюс" вышла книга моих рассказов "Намотало". Приятно иметь дело с настоящими профессионалами. На всех этапах. Рада, что мою книгу выпустило именно это издательство.
(Отзыв Вероники Капустиной, автора сборника рассказов «Намотало» http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=725)
 
Олеся МовсинаДва года назад пришла в "Геликон Плюс" со своей первой книгой "Рассказы". И сразу почувствовала, что я дома. Полина Давидовна, Елена Валентиновна и Татьяна Георгиевна- очень душевные и отзывчивые люди, настоящие профессионалы. К Юлии Борисовне я тоже испытываю огромное уважение, несмотря на наши с ней творческие споры и разногласия. Спасибо и Евгении за помощь в оформлении обложек. За два с половиной года в "Геликоне" вышли мои книги прозы "Рассказы", "Чево", "Про контра и цетера", "Всемирная история болезни" и сборник стихов "Мастерки и маргаритки". В ближайшее время вернётся из типографии повесть "Путём таракана". Спасибо вам огромное! Желаю издательству успехов и процветания!
(Отзыв Олеси Мовсиной, автора всех перечисленных выше книг http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=798http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=848http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=803http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=797).
 
Николай РоманецкийЗнаю издательство "Геликон Плюс" уже много лет. В последний год печатаю с их помощью альманах "Полдень" - антологию, являющуюся продолжателем издательских традиций журнала Бориса Стругацкого "Полдень, XXI век". Работают качественно, сроков никогда не срывали. Рекомендую всем, чьи книги отвергают коммерческие издательства. Хорошее подспорье в прорыве цензуры рынка.
(Отзыв Николая Романецкого, главного редактора альманаха фантастики «Полдень» http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=866http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=884,http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=913).
 
Михаил БашаковОбожаю. Во первых - терпеливость, внимательность, и уверенность в движениях. Книга моя была сделана быстро и хорошо. Нюансы обсуждались спокойно и внимательно. Выполнялось все уверенно и профессионально. В результате абсолютно доволен тем, что получилось. Что еще надо? Надо просто - еще. Если буду издаваться еще, рассматриваю "Геликон " как первое и предпочтительное. Выражаю глубокую благодарность. 
М. Башаков.
(Отзыв Михаила Башакова, поэта, музыканта, автора книги стихов и песен «Сигналы из глубины» http://shop.heliconplus.ru/item.php?id=511).