Дорога к себе
Лухминский Алексей

Дорога к себе

285 Р
Купить книгу:
На работе проблемы, жена изменила, друг предал и герой уезжает из Петербурга в деревню, чтобы отдохнуть и разобраться в себе и своих проблемах. Отсюда начинается «дорога к себе», неожиданная и нетипичная для горожанина, полная испытаний. Найдет ли герой счастье и новую семью, сможет ли преодолеть трудности, сумеет ли изменить образ жизни, испытывая судьбу? Но отступать он не намерен.
 
 
 
Алексей Григорьевич Лухминский родился в 1951 году. Ранние годы провёл в Куйбышеве, как в это время называлась Самара, но школу закончил в Сочи. В 1970 году вернулся к своим корням в Петербург, тогда ещё Ленинград. Закончил Ленинградский институт авиационного приборостроения и стал трудиться в оборонке, где работает в настоящее время
уже почти сорок лет.
Литературой Алексей Лухминский начал заниматься давно, лет тридцать назад. Сначала это были стихи, которые читались только в своем узком кругу. Потом были прозаические зарисовки, сделанные в блокноте, сопровождавшем его в многочисленных командировках по стране. Однако всё, что писалось, отправлялось «в стол». Так было до тех пор, пока по настоянию друзей на основе некоторых ранних набросков, переосмысленных и развёрнутых, не появился первый роман «Мой Ванька». За ним последовали два других — «Бэтмен нашего времени» и «Шапка Мономаха». Представляемая сейчас новая книга «Дорога к себе» является четвёртой.
Изд-во:Геликон Плюс
ISBN:978-5-00098-147-4
Переплёт:твердый
Страниц:492
Формат:84*108/32
Год:2018