Начало > Доставка

Доставка


Доставка заказанных книг по России и за рубеж осуществляется посредством Почты России. Срок доставки - от 4 дней и выше, в зависимости от региона.

Книги по России высылаются бандеролью с объявленной ценностью (обычной, либо 1 классом, т.е. ускоренной) либо посылкой с объявленной ценностью. Сроки доставки зависят от почты, главным образом. Мы высылаем книги в течении 2-3 дней после поступления на наш счет оплаты. Бандероль 1 класса идет от 4 до 7 дней (в зависимости от региона)

Книги за рубеж высылаются заказной бандеролью. Наземная доставка занимает от 10 дней до 2 месяцев (зависит от региона), авиа - от 5 до 15 дней

Диски высылаются либо ценной бандеролью первого класса, либо посылкой.

Официальный Сайт Почты России https://www.pochta.ru/

Особенно просим иметь в виду, что в сроки доставки НЕ входит время изготовления книг категории Book-on-demand (которое, в среднем, составляет 10-15 рабочих дней).

Доступна доставка курьерской службой СДЭК, но стоимость доставки для каждого конкретного заказа высчитывается администратором вручную. Пожалуйста, для доставки этим способом, свяжитесь с администратором или укажите в комментарии к заказу желаемый вариант (дверь-дверь, дверь-пункт выдачи) и администратор свяжется с Вами для обсуждения деталей.

Для Москвы и Петербурга доступна курьерская доставка. Стоимость доставки при заказе указывается приблизительно, исходя из минимального веса (500г). Пожалуйста, уточняйте у администратора точную сумму до оплаты (она зависит от веса Вашего заказа и срочности - через день или на следующий день после отправки).
ОПЛАТА ЗАКАЗА КУРЬЕРУ НЕДОСТУПНА!
Это сторонняя курьерская служба и оплатить товар через них НЕЛЬЗЯ!

С  01.08.2014 года хранение оплаченных заказов свыше 30 календарных дней платное и составляет 1% от стоимости заказа в день. После исчерпания оплаченной стоимости заказа, издательство не гарантирует Вам получение книг.